невролог

20:04 14-01-2009 / Таня, обратиться

Здравствуйте. Мне 31 год поставили диагноз внутри - черепное давление. Ещё поставленный диагноз - перенесённый Арахноидит.
У меня постоянно головная боль, как вродебы зжимает кто-то мозг, постоянная бессонница. Скажите пожалуйста можно ли это выличить и к какому врачу лучше обратиться. Я уже перепробовала очень много, но к сажелению ничего не помогло.

Ответы

# 20:16 14-01-2009 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
самолечением заниматься не советую. Обратитесь к неврологу очно
# 21:48 14-01-2009 Таня, обратиться
Наталья Александровна СУПОНЕВА,

Дело в том, что под словами испробовала много, я имела ввиду врачей.У кого я уже только не была всех не перечесть, только толку от этого нет. Завтра ложусь в районную больницу сказали, что нужно прокапаться.
# 04:16 14-03-2010 Олег, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Прочитал Ваше сообщение направленное к врачу невропатологу от января 2009 года. Дело в том что у меня аналогичная ситуация как вы описываете в нём. Поэтому решил написать Вам хотя прошло уже с тех пор больше года. Мне бы хотелось с Вами поговорить и узнать нашли ли какие нибудь пути к лечению этой болезни. Мне 34 года. Остальное напишу если мы с Вами свяжемся.