невролог

22:34 08-02-2009 / Елена, обратиться

Подскажите, пожалуйста, хорошего врача по эпилепсии, причем надо чтобы провел полное обследования для точной постановке диагноза (действительно эпилепсия или нет?)

Ответы

# 23:53 08-02-2009 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
напишите мне Е-мейл, посоветую хорошего проверенного специалиста.
# 19:02 09-02-2009 Елена, обратиться
Наталья Александровна СУПОНЕВА, мой Е-мейл: elenav@hotmail.ru
# 22:39 09-03-2009 Елена, обратиться
Наталья Александровна СУПОНЕВА, Здравствуйте, моей дочери 2г 10 мес. необходимо дополнительное обследование для точной постановки диагноза эпилепсия и назначения лечения. Развитие по возрасту. Приступы начались в июле прошлого года и вчера был третий за это время длительностью 7-10 мин. (Первый был около 40 мин.), все во сне, без провокаций. Причем поведение во время приступов эти 3 раза было разным. Делали МРТ и ЭЭГ-мониторинг, диагноз поставили после второго приступа, на ЭЭГ была эпиактивность. Прописали тегретол (или финлепсин), но через 3 месяца снова приступ. Хотелось бы провести дополнительные обследования. Были у врача в ДКНП на Пожарском пер., поставили диагноз роландическая эпилепсия (КФЭ?), до этого, в Морозовской больнице ставили фокальная эпилепсия со вторично генерализованными клоническими приступами. Но у меня сомнения о правильности выбора препарата.
# 16:00 25-03-2009 каев, обратиться
ЧАЙНЫЙ ГРИБ – Ваш КУЛИНАР и ЛЕКАРЬ.!
В зависимости от РЕЦЕПТА и УСЛОВИЙ может быть: витаминизирован, минерализирован, газирован, (соус, маринад, консервант, БАЛЬЗАМ, биодобавка.)! Сочетает в себе кулинарные, питательные, целебные свойства... Образует множество полезных соединений..! (кислоты, витамины, ферменты...)
Успешно применяется в народной медицине. Нормализует пищеварение. Вытрезвляет. Регулирует давление. Уменьшает тягу к алкоголю, курению. Укрепляет имунную систему, суставы, ногти, волосы, кожу,! (Профилактика рака) Противопоказаний не обнаружено.
Получил удачный РЕЦЕПТ, от ЭПИЛЕПСИИ. Припадки были еженедельными. После курса приёма – 5 лет их нет.
Нужный рецепт это лотерея из множества возможных и неизвестных! Делитесь Вашими рецептами, результатами. Пишите: kaev@li.ru http://www.liveinternet.ru/users/kaev/ http://blogs.mail.ru/mail/infod/
В организме работают миллиарды химико-физических \"лабораторий и заводов\", которым постоянно должна поставляться вся \"таблица Менделеева\". Некоторых требуется микрограммы, других килограммы. Нехватка или избыток - это болезнь. Элементы должны поступать в активных соединениях! Целители смешивают десятки веществ из которых получаются \"триллионы соединений\". Вероятно некоторые из них могут помочь?! Это лотерея из бесконечного множества! Нужен Опыт и Система.!!