невролог

14:46 14-02-2009 / Гражина, обратиться

Удар по голове. нужен срочный отвт!
на сколько должен быть сильным удар женской рукой костяшками пальцев в облась затылочной или теменной доли черепа, чтобы человек сплевывал кровью, после истерики после удара? И взаимосвязано ли это (голова не кружится и не тошнит)

P.S. как мне объяснили потом у девушки пару секунд заложило уши....потом вторая девушка начала плакать, точнее истерить....после этого пару раз сплюнула....в слюне было что-то похожее на кровь...через 30 мин. уже ничего не болело... голова не кружилась и не тошнило вообще....
Помогите пожалуйста

Ответы

# 23:15 14-02-2009 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
может быть прикусила язык