невролог

15:04 14-02-2009 / Инна, обратиться

Здравствуйте, меня беспокоит проблемма, у меня начали дрожать руки, я заметила, что обычно это происходит после курения. Также если сидеть, то могут чуть-чуть дрожать ноги.
Подскажите, что это?
Если нужна большая информация, задавайте вопросы.

Ответы

# 23:14 14-02-2009 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
возможно, эссенциальный тремор.
# 23:44 14-02-2009 Инна, обратиться
вы так легко можете поставить диагноз, тем более одним из самых редких заболеваний?
идти к неврологу?
это как-то связано с курением?
какие ещё признаки этого заболевания?
это лечиться?
мне 15, после выкуренной сигареты в кальян-баре, чувствую дрожание мышц в основном кисти.
Может более точный диагноз после полученной информации получится высказать?