невролог

09:35 15-02-2009 / Наташа, обратиться

Диагноз:Ганглионит носоресничного нерва.Эта болезнь вообще вылечивается и каим образом?

Ответы

# 20:12 15-02-2009 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Какая причина?
# 07:36 19-03-2009 Наташа, обратиться
Здравствуйте.Меня зовут Наташа.Мне поставила невролог диагноз:Ганглионит носоресничного узла.Назначила лечение,капсулы "Лирика"75мг Прегабалин.Если это не поможет,то попробывать" Тебантин "300мг.Врач сказала,что такая болезнь единичные случаи не вылечиватся,просто на время снимается боль.Я не знаю как с этой болью можно жить и смириться.Я хочу от неё избавиться.Пожалуйста помогите мне.
# 06:23 10-11-2009 Наташа, обратиться
Наталья Александровна СУПОНЕВА,
Уважаемая Наталья Александровна,я не пойму ваш вопрос:"Какая причина?"Причина чего,болезни?Болезнь началась на внезапно,она накапливалась с годами,менялись симптомы,и вылилась вот в это...Мои симптомы очень схожи с болезнью Ганглионит носоресничного нерва,или синдром Чарлина.
Начала пить "Лирику",от них мне было очень плохо,все нежелательные эффекты."Тебантин"Я побоялась пить,это помоему тоже самое.К неврологу больше не пошла.Прошла курс массажа позвоночного отдела,стало немного легче.Сейчас с сезонными похолоданиями,всё возобновилось.Боли продолжаются уже вторую неделю.Подскажите чем можно снимать боль,хотя бы на время.За ранее спасибо.Наташа.