невролог

21:12 17-02-2009 / Павел, обратиться

Здравствуйте. У меня проблемы со сном. Ложусь в 22-00, а просыпаюсь в 4-00 и никакого ощущения, что спал, что выспался. Пил 1 раз антидепрессант Феварин на ночь, заснул, проснулся в 9-00, был рад, что долго спал, но ощущения, что выспался нет. Думаю, у меня отсутствует фаза глубокого сна. Днем я нервный, когда начальник просил рассчитать зарплату (несложное математическое действие), я не мог вникнуть, долго думал и не мог понять. Он нарисовал на бумажке схему, я понял, а когда он на словах опять попросил рассчитать, я опять никак не могу понять как это делать. Длится это у меня недели 2-3. сейчас решил пить успокоительный сбор.

Ответы

# 23:08 17-02-2009 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
да уж, у вас недосып хронический.
Попробуйте на ночь: 1 тб "санвал" или 1тб "донормил". Принимать не пропуская в течение недели.