невролог

14:29 09-03-2009 / саша, обратиться

я хотел бы узнать какие таблетки , витамины,другие препараты которые будут улучшать нервные ткани развивать и помогают расти люди у которых травма ,ушиб , спинного мозга ? парализовано .. у меня с левой стороны отколот передний позвонок 7с ниже груди, ничего не чувствую,ноги похудели за 2 года и непонятные боли присутствуют за 1 год научился сидеть на коляске и могу крутить попой в право в лево если на колени встать тоесть боковые мышцы работают а прес и спина нет спасибо , жду ответа от специалиста

Ответы

# 22:30 09-03-2009 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
надежды на лекарства не очень много. Главное - реабилитация (массаж, ЛФК)
# 01:17 10-03-2009 саша, обратиться
извините это всё?