banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

16:58 30-03-2009 / mega1781, обратиться

Здравствуйте ! Я хотела бы получить консультацию по РЭГ, так как в моем доме открылся конс. центр , и я думала что там мне , после осмотра, скажут результаты, а они не говорят, а так как у меня маленький ребенок, то пойти с ним к неврологу не представляется возможным.Бассейн внутренней сонной артерии:
ОТВЕДЕНИЕ FM левое:
Пульсовое кровенаполнение сосудов: умеренно снижено.Тонус крупных и средних артерий :норма. Венозный отток: норма.
ОТВЕДЕНИЕ FM правое:
ПКС: умеренно снижено. Тонус крупных и средних артерий: повышен по гипертоническому типу. Тонус артериол и прекапилляров: повышен. Венозный отток: норма.
Ассиметрия кровенаполнения - выраженная.

Вертебробазилярная система:
ОТВЕДЕНИЕ СМ левое: ПКС значительно снижено. Тонус крупных и средних артерий: повышен по гипертоническому типу. Тонус артериол и прекапилляров: повышен. Венозный отток: норма
ОТВЕДЕНИЕ СМ правое: ПКС резко снижено.Тонус крупных и средних артерий: повышен по гипертоническому типу. Тонус артериол и прекапилляров: повышен. Веннозный отток норма.
Ассиметрия кровенаполнения - выраженная.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:21 31-03-2009 mega1781, обратиться
Извините, забыла добавить что мне 42года, 3года назад родила 2го ребенка. В 20лет был поставлен диагноз - ВСД, а сейчас - ГТР. Принимаю Фенибут и Атаракс. Спасибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru