невролог

15:06 03-04-2009 / людмила, обратиться

добрый день. мне 54 года. сейчас лечусь в реабилитационном центре по поводу спонделез люмбалгический, у меня распространенный остеохондроз, болит весь позвоночник, суставы и очень болит правый тазобедренный сустав. снимкиМРТ поясничного отдела-грыжа;ренг. снимок тазобедренного сустава тоже есть. лечение: диклофинак, магнезия,витС, витВ1, витВ6, никотиновая кислота по схеме, магнит, амплипульс, лазер, ультразвук с гидрогортизоном, душ Шарко, механотерапия, бассейн, леч. гимнастика. улучшений нет, мне даже сидеть больно,от т/б сустава как иголками пробивает до стопы, домой прихожу уставшая, от уколов уже плохо. врач не верит, что нет улучшения и собирается выписывать, говорит, что не может больше держать на больничном. что мне делать? может надо лечь в стационар на дополнительное обследование, сделать дополнительные снимки. у меня тяжелый физический труд и с больной спиной и суставом мне тяжело работать. на работу постоянно беру обезболивающие препараты и уже сама себе делаю уколы, разве такое допустимо?

Ответы

# 20:19 03-04-2009 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
надо обследовать тазобедр сустав