невролог

15:35 27-05-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте! У моего 7-месячного ребенка диагноз Органическое поражение головного мозга, как исход тяжелой перинатальной патологии: перивентрикулярная лейкоэнцефалопатия, замедление миелинизации белого вещества головного мозга. Эпилептическая энцефалопатия раннего детского возраста. Синдром пирамидной недостаточности. Скажите пожалуйста, какими препаратами можно его вылечить.

Ответы

# 22:42 27-05-2009 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
судя по диагнозу, ситуация непростая. Ни в коем случае не спрашивайте совета по интернету или по телефону. У вас должен быть врач-невролог, который будет наблюдать и лечить ребёнка. Есть особенности назначения препаратов при орг.поражении в сочетании с эпилепсией. Этим должен заниматься специалист
# 16:00 06-08-2009 Алена, обратиться
Добрый день!у меня сыну уже 5,5 лет.с 5 месяцев нам поставили диагноз лобно височная эпилепсия. на МРТ от 10.07.09г. выявлено отсутствие извилин,на ЭЭГ показывает мультифакальные вспышки.Мы наблюдались в Ярославле,сейчас наблюдаемся в Питере.Очень много препаратов перепробовали.(на депакины, финлепсин ретард, финлепсин- рвота, конвулекс,конвульсофин,фризиум вообще не работает на нас, постоянные судороги.,
трилептал,ламиктал,суксилепп,кеппра- галлюцинации).Мы сейчас на предельных дозах паглюферала,карбомазепина, топамакса. На данный момент колим гармон(синактен).Слышала про клинику в Германии, что там делают операции(вживление имплантанта под ключицу,вам что-то известно об этом способе?
# 23:55 06-08-2009 Елена, обратиться
Здравствуйте! Есть замечательный доктор в Санкт-Питербурге Зайцев Дмитрий Евгеньевич. Из собственного опыта могу сказать ОН-доктор от Бога.
www pncz.ru-это сайт его центра. Обратитесь-не пожалеете.
# 20:25 28-08-2009 Алена, обратиться
Добрый день.Благодарю Вас за консультацию. Мы звонили в Питер.Консультировались с доктором Зайцевым. Но сейчас, во избежании каких-то заболеваний Мы с мужем планируем ребенка.3 месяца назад сдала на ТОРЧ, больше всего меня беспокоит краснуха, IgM - 1,4., а IgG -отриц.
Возможно ли при таких показателях беременеть?
# 21:41 08-11-2009 Аноним, обратиться
Здраствуйте!Алена, будьте столь добры раскажите мне поподробнее про лечение которое назначил вам док.Зайцев у меня у самой девочка с таким же диагнозом я очень вас прошу !!!!!жду ответ на anadeg@mail.ru.Спасибо заранее!!!
# 22:46 11-05-2010 gulia, обратиться
Аноним,
http://my.mail.ru/community/zdorow1
сообщество эпилепсия на майле
здесь общаются больные эпилепсией
# 22:46 11-05-2010 Аноним, обратиться
Алена,
http://my.mail.ru/community/zdorow1
сообщество эпилепсия на майле
здесь общаются больные эпилепсией