banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

15:35 27-05-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте! У моего 7-месячного ребенка диагноз Органическое поражение головного мозга, как исход тяжелой перинатальной патологии: перивентрикулярная лейкоэнцефалопатия, замедление миелинизации белого вещества головного мозга. Эпилептическая энцефалопатия раннего детского возраста. Синдром пирамидной недостаточности. Скажите пожалуйста, какими препаратами можно его вылечить.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:42 27-05-2009 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
судя по диагнозу, ситуация непростая. Ни в коем случае не спрашивайте совета по интернету или по телефону. У вас должен быть врач-невролог, который будет наблюдать и лечить ребёнка. Есть особенности назначения препаратов при орг.поражении в сочетании с эпилепсией. Этим должен заниматься специалист
# 16:00 06-08-2009 Алена, обратиться
Добрый день!у меня сыну уже 5,5 лет.с 5 месяцев нам поставили диагноз лобно височная эпилепсия. на МРТ от 10.07.09г. выявлено отсутствие извилин,на ЭЭГ показывает мультифакальные вспышки.Мы наблюдались в Ярославле,сейчас наблюдаемся в Питере.Очень много препаратов перепробовали.(на депакины, финлепсин ретард, финлепсин- рвота, конвулекс,конвульсофин,фризиум вообще не работает на нас, постоянные судороги.,
трилептал,ламиктал,суксилепп,кеппра- галлюцинации).Мы сейчас на предельных дозах паглюферала,карбомазепина, топамакса. На данный момент колим гармон(синактен).Слышала про клинику в Германии, что там делают операции(вживление имплантанта под ключицу,вам что-то известно об этом способе?
# 23:55 06-08-2009 Елена, обратиться
Здравствуйте! Есть замечательный доктор в Санкт-Питербурге Зайцев Дмитрий Евгеньевич. Из собственного опыта могу сказать ОН-доктор от Бога.
www pncz.ru-это сайт его центра. Обратитесь-не пожалеете.
# 20:25 28-08-2009 Алена, обратиться
Добрый день.Благодарю Вас за консультацию. Мы звонили в Питер.Консультировались с доктором Зайцевым. Но сейчас, во избежании каких-то заболеваний Мы с мужем планируем ребенка.3 месяца назад сдала на ТОРЧ, больше всего меня беспокоит краснуха, IgM - 1,4., а IgG -отриц.
Возможно ли при таких показателях беременеть?
# 21:41 08-11-2009 Аноним, обратиться
Здраствуйте!Алена, будьте столь добры раскажите мне поподробнее про лечение которое назначил вам док.Зайцев у меня у самой девочка с таким же диагнозом я очень вас прошу !!!!!жду ответ на anadeg@mail.ru.Спасибо заранее!!!
# 22:46 11-05-2010 gulia, обратиться
Аноним,
http://my.mail.ru/community/zdorow1
сообщество эпилепсия на майле
здесь общаются больные эпилепсией
# 22:46 11-05-2010 Аноним, обратиться
Алена,
http://my.mail.ru/community/zdorow1
сообщество эпилепсия на майле
здесь общаются больные эпилепсией

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru