невролог

17:10 27-05-2009 / Роман, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор, пожалуйста подскажите, у меня вопрос: мне недавно поставили диагноз Рассеянный склероз. В конце апреля, начало мая было обострение, прокапали Солу-Медрол N 5. Наступило улучшение. Прошла неделя, хочу снова вернутся в спорт-зал, занимаюсь тяжелой атлетикой, хочу перейти на щадящий режим, но можно ли мне принимать Протеин (с креатином) в порошке и аминокислоты в капсулах для увеличения мышечной массы? А так же можно ли заниматься боксом, если я буду избегать спарингов?

Ответы

# 22:38 27-05-2009 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
вы должны наблюдаться в одном из центров по лечению рассеянного склероза, где есть специалисты по РС, которые ответят на все ваши вопросы. Всё индивидуально, поэтому подобных советов по интернету дать не могу