невролог

16:46 30-05-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте.

Почему, когда я переживаю меня начинает трясти? А ещё если глазами поворачиваю в бок (например, во время теста, когда нужно смотреть на молоточек), то в крайнем положении глаз голова немного начинает трястись, как от перенапряжения.

Заранее благодарен.

Ответы

# 16:48 30-05-2009 Екатерина…, обратиться
Я не Екатерина, а Юрий. Просто у друга воспользовался компьютером...
# 16:48 20-06-2011 Маша, обратиться
У меня также, когда прохожу осмотр у невролога, при тесте с молоточком немного потрясывается голова. Тоже хотелось бы знать с чем это может быть связано? Заранее большое спасибо.