невролог

17:18 30-05-2009 / Natallia, обратиться

Доброго Вам времени суток.
У моего брата после ЧМТ (через неделю) начались приступы эпилепсии ( равновесие не теряет а только сжимаются зубы и вытекает жидкость) . 3 года ездили по бабкам -дедкам (знаю что глупо) и вот уже 5 месяцев брат принимает Финлепсин (начинал с 1 табл, теперь по 2), но приступы продолжаются(когда через 2 недели, а когда через 2 месяца), а недавно (2 раза) были приступы со рвотой, может ему следует заменить лекарство? С благодарностью

Ответы

# 17:21 30-05-2009 Natallia, обратиться
С благодарностью
# 17:32 30-05-2009 Катерина…, обратиться
Посетите невролога, он вам либо дозу увеличит, либо препарат поменяет или добавит ещё один.