невролог

23:50 30-05-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Проходим с ребёнком обследование из-за гипертонуса ног (9 лет).Прошли ЭЭГ .Заключение: Диффузные изменения на ээг сочетального характера без очаговой патологии.Пароксизтапольные нарушения на ээг без пт-активности с усилением при гипервентиляции. Дисфункция пизениеур структур Г .N.
Возможны слова не правильные ,но подчерк у врача не понятный.
Выписали пирацетам ,рекомендации сделать узи мозга и доплерографию.
Вопрос : Что значат эти диффузные изменения и остальное?
В интернете и знакомых врачей (не этой специальности )слышала о том ,что пирацетам не помогает сильно ,да и вообще лучше давать с глицином.Так ли это?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы

# 01:05 01-06-2009 Наталья, обратиться
Спасибо за отклик , будем проходить обследования)))