невролог

11:11 30-07-2009 / Люба, обратиться

здравствуйте. мне 20 лет у меня по данным МРТ сделали такое заключение: Киста шишковидной железы размерами 16*12*11, Наружная гидроцефалия и асимметрия желудочковой системы.скажите пожалуйста, требуется ли в этом случаи хирургическое вмешательство, и на сколько это серьезно.

Ответы

# 10:48 02-08-2009 Люба, обратиться
невролог, я по поводу письма.

здравствуйте. мне 20 лет у меня по данным МРТ сделали такое заключение: Киста шишковидной железы размерами 16*12*11, Наружная гидроцефалия и асимметрия желудочковой системы.скажите пожалуйста, требуется ли в этом случаи хирургическое вмешательство, и на сколько это серьезно.

Ответы
# 21:48 30-07-2009 невролог, обратиться
что вас беспокоит, жалобы...

жалобы на постоянные головные боли, повышения давления, бывает 160 на 140. когда мое рабочее раньше было 90 на 60, и немеет правая сторона тела. плюс в апреле случился микроинсульт, после чего я потеряла зрения на правый глаз. врачи поставили диагноз атрофия зрительного нерва.