невролог

20:45 06-09-2009 / Аъзам, обратиться

Здравствуйте! Я из Ташкента. Моему сыну врачи поставили диагноз "прогрессирующая мышечная дистрофия (миопатия) Дюшенна" до шести лет он ходил, но в данное время он не ходить. я стараюсь все делать, чтобь он ходил но без полезно. Могу ли я знать, сынь мой будет ходить или нет. Спасибо

Ответы

# 07:56 06-11-2009 Аиша, обратиться
Аъзам,
здравствуйте!У меня точно такая проблема с сыном.Боюсь вас огорчить.если уже ваш ребено=к не ходит.то это уже все.Лечение. и все прочие уже только для поддержки организма. сколько лет вашему сыну?Вам надо найти хорошего невропатолого и начать личение.Вот такие вот дела.Обращайтесь с ребенком как с нормальним.а то ваша жалость может ему навредить,и не говорите ему о его болезни пускай он об этом не знает.Если что надо пишите.Дай АЛЛАХ вам терпения!!!!!
# 07:58 06-11-2009 Аиша, обратиться
Аъзам,
здравствуйте!У меня точно такая проблема с сыном.Боюсь вас огорчить.если уже ваш ребено=к не ходит.то это уже все.Лечение. и все прочие уже только для поддержки организма. сколько лет вашему сыну?Вам надо найти хорошего невропатолого и начать личение.Вот такие вот дела.Обращайтесь с ребенком как с нормальним.а то ваша жалость может ему навредить,и не говорите ему о его болезни пускай он об этом не знает.Если что надо пишите.Дай АЛЛАХ вам терпения!!!!!
# 16:58 02-04-2010 fcsm, обратиться
у моей жены родной брат ходил до 11 лет, но затем перестал, со временем мышци работают хуже и хуже((он просто задохнулся из за слизи, он не мог ее выплюнуть, умер в 26 лет(((
# 19:21 22-11-2011 рая, обратиться
# 20:15 19-11-2012 Ислам, обратиться
Дай Аллаh! вам и вашим семям здоровые ИншаЛлаh!
# 20:17 19-11-2012 Ислам, обратиться
cюда зайдите Сёстры http://stammzellen-medizin.de/ru/erbkrankheiten/myopathie
# 20:18 19-11-2012 Ислам, обратиться
cюда зайдите Сёстры http://stammzellen-medizin.de/ru/erbkrankheiten/myopathie