невролог

22:53 28-11-2001 / Tana, обратиться

Ладно, попробую по- другому. Я вычитала у доктора Аткинса, что внутривенное введение Кальция АЭФ(коламин фосфат) в 97% случаев поворачивает вспять рассеянный склероз. Но что это за вещество, и где у нас в России можно найти доктора, работающего с ним? Вот это я хотела спросить.

Ответы

# 23:51 28-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Такого препарата у нас нет. Дайте ссылку.
# 14:33 29-11-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Я недавно прочитал довольно серьёзную монографию по рассеяному склерозу (авторы: Гусев, Дёмина Бойко)которая является довольно серьёзным трудом включающем опыт отечественных и зарубежных неврологов в лечении и диагностики РС. В этой книге нет даже упоминания об этом препарате. Мне кажется, что это является одним из способов выкачивания денег несчастных пациентов.
# 12:01 17-01-2002 Аноним, обратиться
Лечится ли РС хирургическим путем или эта болезнь вообще не излечима?
# 18:33 28-01-2002 Татьяна, обратиться
У меня РС давно, на инвалидности15 лет, 10лет, как
работаю снова. На работу и назад возят, там сижу.
Проблема в том, что хуже с координацией стало, мотает, кружится голова. лечиться не хочу
более 5лет, может, можно" на ходу" это поправить?