невролог

18:56 29-09-2009 / Наталья29…, обратиться

Здравствуйте доктор!Я Наталья, мне 29 лет...Меня беспокоят приступы...муж говорит это эпилепсия, т.к. видит как это все происходит...приступы происходят раз в полтора года....резко начинает тошнить, кружится голова, хочу "по большому в туалет" и падаю в обморок....муж говорит что у меня лицо сереет и искажается...и идет слюна...оч страшно!!!!Это в течении 10 лет уже...у меня есть сын, 5 лет.На него это может распрастрониться?и что делать???

Ответы

# 18:38 30-09-2009 Наталья29…, обратиться
Спасибо за ответ...а скажите пожалуйста а ребенок может это унаследовать?И по каким причинам происходят приступы???я ж не душевнобольная ж!!!!!