невролог

17:25 29-11-2001 / Виктор 40 29.11…, обратиться

Неделю тому назад появилось подрагивание правого глаза. Не сильно, не часто, но не приятно и продолжается около 7 дней. Ничем никогда не болел и
чувствую себя нормально. Работа напряженная. Подскажите, что лучше сделать? Есть ли
какое- нибудь лекарство? Заранее спасибо! !!

Ответы

# 20:41 29-11-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Для начала попробуйте уйти в отпуск и отдохнуть от напряжённой работы. Во время отпуска попейте витамины (лучше нейромультивит по 1Х3р - 1 месяц) и успокаивающий сбор трав (который включает пассифлору). Если не поможет нужна очная консультация невролога.