невролог

21:35 29-11-2001 / Tana, обратиться

Продолжаем разговор по поводу рассеянного склероза
Информация про КАЛЬЦИЙ АЭФ(Calcium EAP или Calcium- 2- aminoethanolphosphate) есть в книге Роберта Аткинса "Биодобавки доктора Аткинса" изд. М: "Рипол Классик" стр. 295, 409. А в Интернете нашла вчера на www. yahoo. com - Colamine Phosphate около 40 ссылок.

Ответы

# 22:05 29-11-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
К сожалению вынужден Вас огорчить, РС никакими биодобавками не вылечить. Не тратьте зря деньги. Вся эта наглая ложь направлена на выкачивание из больных денег. И мне стыдно за своих коллег когда они пользуясь авторитетом врача продают и без того несчастным, хватающимся за последнюю соломинку больным за немалые деньги эти дурацкие добавки и уверяют в их эффективности. Результат бывает обычно плохой: разочарование во враче, медицине вообще, крах надежд и уйма потраченых денег.
# 04:07 30-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну я бы не был столь категоричным. Почитал, конечно набор болезней впечатляет- тут вам пжлст и Бас и РС и СКВ и колиты и гастриты, прямо короче говоря как у Чуковского"приходи ко мне лечиться . .. ", да еще и рак напоследок. Если найдете энтузиастов, которые распространяют сей чудодейственный препарат здесь, а, главное, заключат с Вами договор, оговаривающий безусловный положительный результат- то смело можете идти, платить деньги. Ни я ни мои коллеги опыта с этим препаратом не имеем и его не назначаем.
# 14:50 30-11-2001 Чижиков К.И.…, обратиться
Если Вы будете следовать рекомендациям моего коллеги, то советую Вам заключить юридически грамотный договор с учётом моральной компенсации и сразу оговорить сумму в случае отсутствия излечения. Которую я уверен Вы обязательно получите по суду если договор правильно составлен.