невролог

10:23 22-10-2009 / Мельникова…, обратиться

Здравствуйте! мне 22 года, последний месяц беспокоят сильные головные боли. голова будто горит изнутри и глаза болят изнутри.Также иногда головокружение и тошнота.местный врач не поставил диагноза, сказал попей таблетки обезбаливающие и пройдет. подскажите какие препараты стоит попринимать сейчас и какие обследования лучше провести. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:09 22-10-2009 Аноним, обратиться
для начала необходимо выполнить Кт головного мозга для исключения внутричерепных объёмных причин головной боли.

Гаврилов Антон Григорьевич
нейрохирург, к.м.н.
9 отделение НИИ нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко РАМН
8 (916) 1896458
anton_gavrilov@hotmail.com
http://www.headinjury.ru/gavrilov.html
# 15:15 07-10-2013 Софья, обратиться
Здравствуйте! У сына, 6- и лет, начались головные боли, тошнота, рвота ,плохая координация,ухудшается зрение (МРТ - Объемное образование задней черепной ямки (медуллобластома?). Окклюзионная внутренняя гидроцефалия.Мозжечковая атаксия.)
Готовы приехать.Можете ли вы нас принять?
Сейчас с ребенком нахожусь в детской областной больнице г.Иркутска, ответте пожалуйста на электронную почту моей мамыИвановой Людмилы Александровны.
# 13:45 07-03-2014 Аноним, обратиться
Софья,
у нашего сына тоже медуллобластома, как у вас дела сейчас?