невролог

21:00 16-12-2009 / Алина / Тарту, обратиться

Здравствуйте.У меня такая проблема мне 19 лет.Однажды ночью сомной случился какой то приступ,серце выпрыгивало из груди случилась паника,что сомной сейчас случиться самое ужасное.. не спала всю ночь и день,боялась.. наелась валерьянки и успокоительных. В скором времени записалась на приём ко врачу,где мне сделали ЭКГ и взяли анализы на воспаление щитовидки и сердечной мышцы.. всё оказалось замечательно,никаких пролем.. однако ночи у меня до сих пор не спокойные.. выписали мне таблетки, блокирующие нервную систему и уменьшающие сердцебиение, только после неё могу кое как заснуть.Ощущаю переодические боли под левой грудью,а теперь ещё сама грудь воспалилась(сосок) не дотронутся и болит.. скажите что мне делать?

Ответы

# 23:55 17-12-2009 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
По Вашему описанию - это панические атаки или гипервентилляционный синдром или синдром нейрогенной тетании (кроме груди, конечно, хотя с позиций восточной медицины проблемы с ней тоже вполне закономерны) - посмотрите по инету - информации много...
Все будет хорошо. Посмотрите на себя и свою жизнь сверху - станут понятны причины волнений. Поймете - успокоитесь. Пока так.
# 12:23 18-12-2009 Алина, обратиться
Симптомы были очень похожи на межрёберную невролгию,тако ощущение, что у меня сердце бьётся не тольео там где должно, а во всей левой части. И приступы случаются только ночью) днём меня ничто не беспокоит.Иногда чувссвую в левой груди как будто нервы щекотятся..пробегают как мурашки. Ещё я недавно переболела опоясывающи лишаем.. Это может быть как то связано?
# 00:46 19-12-2009 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Ощущаю переодические боли под левой грудью,а теперь ещё сама грудь воспалилась(сосок) не дотронутся и болит..
- вот это может, а то - нет.
# 02:44 19-12-2009 игорь, обратиться
Алина!
посмотри пожалуйсто эту тему на предмет совпадений симптомов я просто пытаюсь обьеденить людей с подобными проблемами чтоб вместе найти выход
http://www.03.ru/section/neurology/3306653
# 13:21 19-12-2009 Алина, обратиться
Бабенков Н.В.,
Воспаление груди прошло,не болит она теперь.Однако состояние остаётся таким же
# 13:58 20-12-2009 Глеб, обратиться
Алина, посмотри этот топик http://www.03.ru/section/neurology/3249423
Мы все там :) Не бойся - это пройдёт... наверно. У меня эта гадость уже год, есть кое кой опыт. Пиши мне или Игорю, быть может что насоветуем дельного. ISQ 176710925
# 22:58 21-12-2009 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Да тут какой-то секс по телефону... Собираетесь лечиться - кликните на мою фамилию, звоните, приходите.