невролог

20:34 18-12-2009 / наташа, обратиться

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!! Мне поставили диагноз посттравматический стресс! Мне 16 лет, дали мне направление в больницу (детский психоневрологический диспансер). Сказали что будут меня лечить антидепрессантами и гипнозом 5 недель. Стоит ли мне туда ложиться??? может ли эта больница повлиять на мое будущее?? Смогу я после этого поступить в институт или колледж?

Ответы

# 21:02 18-12-2009 Дина, обратиться
Может еще в раздел "психолог" напишите,потому что тут врач мало бывает плюс впереди выходные.. от чего у вас стресс? если люди не знают что делать относительно лечения, то они обращаются в несколько разных клиник или к разным врачам, и если диагноз и методы лечения от них совпадают, тогда надо следовать этому лечению..Пойдите к еще к другому врачу (если есть такая возможность). Больница сама по себе не повлияет на вас, а вот на счет влияния лекарств и гипноза нужно выспросить у врачей..( в смысле будет ли зависимость от лекарств)
# 21:09 18-12-2009 наташа, обратиться
Я была у очень хорошего невролога. Тетя заплатила крупную сумму за него. Стресс у меня от того что год назад умерла моя мамочка..... не могу учиться и почти не сплю ночами... мучает депрессия, не нахожу себе места....
# 23:39 18-12-2009 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Наташа, диагноз понятен, а что за ним стоит - нет. Каково состояние объективно? И т.д.... Опасения Ваши небеспочвенны. И еще - такие заведения могут сами оказаться стрессовым фактором...
Так что оцените все за и против... Лучше поосторожнее. И найдите психолога рядом - Вас же надо видеть!
# 23:39 18-12-2009 Невро, обратиться
наташа,
кроме медикаментозного лечения нужна работа с психотерапевтом толковым,в противном случае от препаратов будет только временный эффект.
# 02:56 19-12-2009 игорь, обратиться
наташа я не врач но очень хочу тебе помочь и многим людям реально помогал без всякого медикаментозного лечения просто общением и духовной поддержкой а такие вещи если не запущенны лучше всего лечатся таким способом если есть желание давай попробуем конечно не лично а по интернету
ася-358568203