невролог

22:18 18-12-2009 / Юлия / 0, обратиться

Здравствуйте, мама (51 год) жалуется на спазмы головного мозга. Симптомы: тошнота, ухудшение зрения, памяти, замутненность сознания, головные боли левой части головного мозга. Посоветуйте, пожалуйста, клинику в Москве, где можно про диагностироваться. Спасибо.

Ответы

# 23:24 18-12-2009 невролог…, обратиться
мы готовы помочь вашей маме в клинике.
предварительно, чтобы не тратить время сделайте МРТ головного мозга + МР-ангиографию экстра/интракраниальных артерий / аппаратов в городе много найдите в поиске /, после чего звоните к нам и приходите с мамой и со снимками.
понадобится еще ( но думая ,что лучше это будет сделать во время посещения нас ) ультразвуковые исследования сосудов мозга.
вы приводите серьзную с-ку у вашей мамы и поэтому необходимо поторопиться с обследованием/лечением.
# 23:50 18-12-2009 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Юля,
Прежде чем обследоваться разными методами (методов много и денег это стоит немалых) надо прийти к нормальному неврологу, он определит круг возможных диагнозов и объем действительно необходимых обследований и где их лучше сделать в Москве...