невролог

01:09 19-12-2009 / Алина / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это может быть?
У меня 3 дня назад начались удушения,на шее как будто шнур затянули.
С утра особенно остро это чувствуется, плюс возникает паника,но это не приступами а именно на протяжении дня чувствуется,когда то острее,когда то слабее
Вызвала врача,врач осмотрел сказал все чисто,пошла сделала узи щитовидки,тоже все хорошо.Пошла к лору,осмотрел и сказал что никаких препядствий для дыхания нет,никаких отеков,никаких слизей все чисто
Скажите пожалуйста что это?

Ответы

# 18:09 19-12-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Алина.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.
# 20:06 19-12-2009 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Гипервентиляционный синдром (?) Я уже отвечал недавно - посмотрите со сайту...