невролог

16:12 21-12-2009 / Екатерина… / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет и у меня лет 10 уже неврастения, которую я вылечить не могу. К врачам обращалась, но, видимо, мне попадались не достаточно компетентные - поэтому пишу Вам.
Из симптомов - быстрая (очень сильная) утомляемость, раздражительность, агрессивность (которая уже неконтролируема мною), потеря внимания, рассеяность, нарушение пищеварения - нет аппетита и ем через силу, кислотность повышена, проблемы со сном (просыпаюсь ночью, если нервничаю, и утром - почти всегда отвратительное настроение) А также год назад у меня произошел лицевой спазм и теперь я не могу расслабить нижнюю челюсть, которая иногда до боли напряжена.
Подскажите пожалуйста мне лекарство (на этом сайте прочла, что
«Энерион» и "Фенибут" хорошо помогают, но можно ли мне это принимать?) С уважением, Екатерина

Ответы

# 23:35 21-12-2009 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Звоните.
# 14:20 22-12-2009 Екатерина…, обратиться
Спасибо за предложенную помощь, но у меня, к сожалению, нет возможности.
Подскажите, пожалуйста перечень лекарств, которые я могу принимать?