невролог

15:55 22-12-2009 / Дима / Москва, обратиться

Здравствуйте.

Моему отцу 52 года. Вчера он встал с кровати и у него произошло головокружение, из-за которого он упал. Это было сопряжено с сильной головной болью.

Скажите, может ли это быть предвестником инсульта?

Ответы

# 01:46 23-12-2009 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Ну зачем так сразу! Успокойтесь, сходите к доктору, если надо - обследуйтесь. При резком вставании такое может быть с каждым (и не с каждым...).
# 03:56 24-12-2009 игорь, обратиться
Это связанно с резким скачком артериального давления
и на самом деле проблемы может и нет вообще никакой но обследовать нужно т.к. для подобной ситуации причин огромное колличество так что дуйте к врачу!Проблема ещё зависит и от состояния его сосудов!
С уважением Игорь!