banner1

невролог

18:31 22-12-2009 / Максим / Москва, обратиться

Здравствуйте! упал пару дней назад головой об лед, в пошел в травма пункт там сказли с черепом все нормально возможно просто легкое сотресение или ушиб и отпустили домой без каких либо рекомендаций по лекарству. вот уж пару дней дикие головные боли. что делать?

Ответы

# 01:42 23-12-2009 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Вас должен осмотреть НЕВРОЛОГ! Потом - возможно мануальный терапевт - на предмет хлыстовой травмы шеи...