невролог

15:43 24-12-2009 / Алёна / Ташкент, обратиться

Здравствуйте доктор. Доктор скажите пожалуйста у моей мамы ей 56лет стала болеть шея. Она обратилась к невропатологу ей сказали что у неё остеохондроз и врач делает ей то ли уколы то ли блокаду в область шеи. Но я боюсь не повредит ли маме эти манипуляции?

Ответы

# 15:59 24-12-2009 Lord, обратиться
У меня есть мандарин, в машину ли его или распилить?
Блокаду чего? Какие уколы?
# 16:26 24-12-2009 Алёна, обратиться
Доктор я незнаю названия препарата которые ей сделали. Но она получила первые два укола и говорит что ей стало лучше но по некоторым причинам остальные 6 мы пока не сделали и сегодня мама опять жалуется на боль в область шеи и головную боль. Скажите а вообще возможно ли поставить диагноз остеохондроз если больной жалуется на высокое давление и боль в область шейного позвонка?
# 02:00 25-12-2009 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Аленушка, Вам то зачем все знать? С доктором Вам повезло, вот и лечитесь спокойно.
# 05:13 25-12-2009 Алёна, обратиться
Здравствуйте доктор. Вот Вы спрашивайте зачем мне всё знать? А затем что я считала до сих пор что чтоб поставить какой нибудь диагноз, а в моём случае маме поставили диагноз остеохондроз, то хотя бы надо анализы какие то сдать? Или если давление под 180/110 и болит в области шейного позвонка то это уже диагноз остеохондроз? Незнаю, повезло нам как Вы говорите с врачом или наоборот.