невролог

16:18 30-12-2009 / Роман / Братск, обратиться

Здравствуйте. И с наступающим вас Новым Годом!!!
Меня зовут Роман и мне 21 год.
Такая вот проблема:
Последнее время у меня начала как бы неметь челюсть,то есть не полностью неметь,а именно в точке соединения нижней и верхней челюсти чуть дальше ямок щек,а также если немного спуститься вниз на шею,то мышцы(вроде мышцы) тоже стали частенько онемевать и иногда подергиваться.
Честно не знал куда написать, но раз чето немеет и сокращается и я ничего себе не ломал в данном случае челюсть,то пришёл к выводу что надо писать вам.
Просто это уже долгое время не проходит, и я стал переживать, так как работа не всегда позволяет в нужное мне время попасть на прием к врачу,решил с начала спросить совета у вас.
Да и еще давно наблюдался у невролога с диагнозом ВСД, может это как то с этим связано?
Заранее спасибо за ответ, и еще раз с Наступающим!

Ответы

# 20:52 30-12-2009 Игорь, обратиться
Роман,
я так же переживаю ВСД или НЦД или как там ещё...
И подобная проблема тоже наблюдается возможно это и не связанно друг с другом но вопрос справедлив
Я лично склоняюсь к мысли что у вас проблема с тройничным нервом но это только мнение а к врачу всё же стоит попасть
с Наступающим!