невролог

20:07 30-12-2009 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте, я где-то полтора месяца по назначению врача-психиатора( показания: симптомы невроза, тремор) пью Финлепсин Ретард 200.
Сейчас Новый Год на носу, два вопроса в связи с этим:
1. Можно ли пить алкоголь и при каких условиях (например, если выпить таблетку не как обычно, а с опозданием...)ну или какие-то другие варианты есть?
2. К сожалению, не успела получить рецепт у врача, а таблетки через 5 дней заканчиваются. Что делать?
Ответьте, пожалуйста, очень важно.

Ответы

# 20:57 30-12-2009 Игорь, обратиться
Елена,
Советую заглянуть в этот топик возможно найдете ответы а может и еще что то на что внимание пока не обращали и дай Бог чтоб я ошибался!
http://www.03.ru/section/neurology/3249423
# 21:06 30-12-2009 Елена автор…, обратиться
игорь,
спасибо за ссылку в любом случае. я про всд и па достаточно много знаю, лечилась и самостоятельно, и при помощи психотерапевта. и очень даже помогло. месяцев на 7 вообще забыла про все признаки.
просто сейчас возможности заниматься лечением нет(деньги, время). и желания каждый день бороться с собой до полусмерти тоже. вот пока временно на финлепсине.