невролог

16:08 30-01-2010 / Алиса / 0, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать. Мне 28 лет. 2 года назад пережила сильный стресс. Не спала ночами, начало повышаться давление. Обследовалась у всех специалистов. Все анализы и исследования в норме. лечилась у психотерапевта. После этого вроде начала спать. Состояние было удовлетворительным. Но потом стала постоянно кружиться голова, щелкать шея и как-будто отдавать в голову. Постоянно об этом думала. Стало повышаться давление. Я стала каждый день по 10 раз его мерять. Потом стало казаться,что меня все время шатает. Давление я мерять перестала. А когда начала его мерять оно оказалось в норме. Меня стали посещать мысли о том, что у меня инсульт или опухоль мозга. Пошла к невропатологу. Она провела все тесты, сказала все в норме. Сделала месяц назад УЗИ сосудов головы и шеи, сосуды, врач сказал, идеальные. Рентген шеи показал - шейный остеохондроз. Но врач сказала, что снимки хорошие, остеохондроз есть у всех. Но у меня стала неметь левое бедро и плечо. Невропатолог сказала, что инсульта быть не может, постучала молоточком, опять проверила все. И сказала, что при инсульте немеет или кисть, и стопа, или вся левая половина и щека. А сейчас у меня действительно все так и немеет. Голова не кружится не болит, давление в норме, но все немеет. Чувствительность везде одинаковая, бывает левая рука и нога холоднее, чем правая. А щеки наоборот горят. Двумя руками я сжимаю предметы одинаково. Руки тоже поднимаю на одну высоту. Когда улыбаюсь, уголок рта не опущен. Дома родные уже не хотят даже меня слушать. А я очень боюсь. Вдруг у меня случился инсульт. Это сотояние продолжается уже долго, но ведь ишемический инсульт возникает постепенно. Или может быть это предвестники инсульта. Я опять начала плохо спать, ночью сны только о болезни. Скажите, пожалуйста исключить инсульт можно только лишь сделав МРТ или если УЗИ сосудов в норме вероятность его мала. ДиагнозВСД, который ставят все врачи разве может быть причиной?

Ответы

# 12:12 01-02-2010 сергей кузнецов…, обратиться
Алиса,
.... если рядом с москвой звоните 8 915 089 21 42
или найдите истинного последователя метода Бутенко или психокорректора