невролог

19:58 07-02-2010 / Наталья / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Мне 50 лет. Уже второй день когда наклоняю голову она очень сильно кружится, как после карусели, теряется ориентация в пространстве, подташнивает. Даже в постели при повороте головы - резкое головокружение. Сегодня даже при отсутствии движения легкие головокружения. При этом давление в норме.
Подскажите, пожалуйста, что делать и на что это похоже.
Заранее спасибо!

Ответы

# 20:51 07-02-2010 Наталья, обратиться
хотела бы еще добавить, что при запрокидывании головы - снова приступ головокружения. как и если голову наклонить.
# 00:14 08-02-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Наталья.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.
# 02:06 10-02-2010 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Доброкачественное позиционное головокружение (?) Если так - пройдет само. Но к неврологу сходите - заочно диагноз точно не поставишь!