невролог

10:32 09-02-2010 / Алла / Северодвинск, обратиться

Здравствуйте,у меня болит поясничный отдел спины. Боль тупая,тянущая. Не болит только когда лежу. При ходьбе отдаёт в ягодицы.Больно кашлять,наклоняться,разгибаться. Подскажите, чем лечить. Можно ли катадалоном или только мазями? Спасибо.

Ответы

# 01:03 10-02-2010 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Вообще-то надо бы не мазать, а обследоваться бы... Там и грыжа вполне может быть - даже по Вашему краткому описанию... и даже немаленькая...
# 01:46 29-05-2010 Аноним, обратиться
Срочно к неврологу!!!!обязательно сделать УЗИ поясничного отдела позвоночника. лекарства здесь только притупят боль. если грыжа, попробуйте лазер совместно с ультразвуковой терапией