невролог

10:43 16-02-2010 / Катя, обратиться

Я не знаю, к кому обратиться за советом, поэтому напишу Вам. Дело в том, что две недели назад я немного простудилась, но не стала обращать на это внимания. Болело горло, да и только. Позже снова перемерзла, к вечеру поднялась температура. Сходила ко врачу. Она прописала антибиотики. Пила их, но лучше мне не становилось. Появился кашель, насморк жуткий, температура 37 постоянная, стала замечать хрипы на выдохе. Знакомый врач сказала колоть антибиотики, сейчас колем их. Меня беспокоит то, что у меня постоянно темнеет в глазах, когда я стою или иду. Еле еле дохожу до кухни, туалета. Может быть, мы не то лечим? Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 02:18 19-02-2010 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Это действительно не сюда. Но Вам надо срочно в стационар ! и хорошо смотреть сердце ( ЭКГ, ЭХО-кардиографию - нет ли эндокардита или миокардита...). Ну и легкие, конечно - пневмония? и дыхание астматическое...