невролог

13:03 23-03-2010 / Надежда / крым, обратиться

Здравствуйте! Мне 40 лет. Уже больше года мучают такие явления, как тахикардия(до 150 уд.в мин.), различного рода головные боли,частые спазмы мышц,сосудов и связанные с этим тревожные состояния. Началось все это внезапно. Поставленные диагнозы врачами: ВСД,астено-невротический синдром,невроз и т.д. Кардиологи по части сердца не находят отклонений,хотя мучает удушье в обл.груди ближе к шее. Все анализы в норме, а так же орган щитовидки,МРТ головы тоже в норме. Есть грудной и шейный остеохондроз.Часто проблема находиться в вертикальном положении,хочеться упасть.Часто в ночное время мучают параксизмы различного рода,судороги.В последнее время появился навящивый запах дыма,горелого в носу.Принятых лекарств было множество,сейчас принимаю анаприлин,гидазепам. Подскажите,как выйти из этого состояния,что со мной и куда можно обратиться???? Спасибо!

Ответы

# 19:48 23-03-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте"Грани разума". Для перехода на сайт воспользуйтесь любым поисковым сервисом (к примеру Яндекс) с запросом "Грани разума". Всего доброго!
# 22:56 23-03-2010 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
У меня сейчас подбираются группы для психотерапии по интернету, если хотите - подключайтесь.