невролог

20:24 30-03-2010 / mari17, обратиться

здравствуйте я незнала к какому врачу написать -пишу сюда поэтому.Мне 23 года. На 1,5 недели меня мучают боли в области левой лопатки, левой подмышки и левой стороны в области груди. ноющее ощущение. Иногда немеет левая рука. Порой возникает ощущение, что в бронхах или лёгких что-то инородное есть.а вчера еще сильно давило на шею и тошнило. выпила брал-помогло.к кордиологу у нас трудно попасть-записалась аж на 8 апреля.или это у меня неврология?незнаю в чем причина.экг-нормальное.узи сердца-у меня впс с рождения.дмжп=4 мм.и незначительная легочная гипертензия.
помогите понять что у меня?

Ответы

# 21:56 30-06-2010 galina, обратиться
u menya v oblasti levoi podmichki bol ne ostraya, a tyanuchaya, chto eto moget bit, podskagite pogaluista, spasibo.