невролог

20:00 13-04-2010 / Наталья / Минск, обратиться

Моей бабушке 81 год, здоровье в целом хорошее, только иногда беспокоит повышенное давление и многолетний артрит. Последние два года начали замечать, что у нее начала ухудшаться память, а в последние полгода ситуация усугубилась, она путает даты, дни недели, имена, забывает про события предыдущего дня или даже текущего. В поликлинику категорически отказывается идти. Может посоветуете какое-нибудь лекарственное средство, которое может помочь сдержать ухудшение памяти в этом возрасте и при повышенном давлении? Буду очень благодарна Вам за ответ!

Ответы

# 20:04 13-04-2010 Аноним, обратиться
этот процесс связан со старением. лекарства от альцгеймера нет, как и от старости. дальше будет больше, будет забывать выключить свет, где находится туалет. к сожалению это так.
# 23:48 13-04-2010 Ольга Юрьевна, обратиться
у Вашей бабушки атеросклероз сосудов мозга, он неизбежен. Но пробовать надо.
Например, дайте ей нобен по полтаблетки после завтрака на 2 месяца, пикамелон 50 по 1т-2р.в день после еды 1,5мес. В этом возрасте не надо много лекарств и больших доз тоже. Если плохо спит- когитум по 1ампуле пить на ночь -20-30 дней.
# 18:38 09-05-2010 RSS, обратиться
Только нобен сейчас нигде не продается, у меня осталось где-то 15 упаковок, новых, кому нужно, пишите, не дорого lop84@list.ru
# 11:29 07-06-2010 ирина, обратиться
Скажите, у вас еще есть нобен?
# 16:25 15-07-2010 дмитрий, обратиться
мне нужен нобен
# 10:29 06-04-2013 Ниоклай, обратиться
Продам Нобен.
Синонимы: Mnesis, Idebenone, Idebenon, Идебенон, Noben, Нобен.
Форма выпуска: Мнесис 30 таблеток Идебенон 45 мг
Цена €100.00 оплата по курсу при получении. Производитель: TAKEDA FARMACEUTICI ITALIA.

Доставка по Москве и России
8(499)3918212
e-mail: moscow@evrofarm.su

Стол заказов и курьер по Украине т.: +380980791238
e-mail: ua@evrofarm.su срок доставки 1-3 дня в зависимости от региона получателя оплата по факту доставки.
# 17:28 23-05-2013 Алина, обратиться
Узнать дополнительную информацию о препарате Нобен вы можете по телефону Горячей линии: 8-800-775-70-53