невролог

23:09 14-04-2010 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Кристина мне 20 лет!подскажите что со мной! у меня часто кружится голова, постоянная слабость,не могу находится в душных и жарких местах, сначало приходит слабость, потом начинает кружится голова, потом я теряю зрение, становится все белое перед глазами, я истикаю холодным потом, подкашиваются ноги, спасает только холодный воздух, в прохладном месте быстро все проходит! часто вспышки агрессии!у меня постоянно пониженное давление 94-96 на60-64, 1 раз упала в обморок в бане....почему все это со мной происходит?( Заранее большое спасибо!

Ответы

# 23:21 14-04-2010 Аноним, обратиться
ВСД.
# 01:38 15-04-2010 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Это вегето-сосудистая дистония. Почитайте - я статью поместил на своей страничке - по этой теме там тоже есть.