невролог

03:09 20-04-2010 / Мурат, обратиться

Здравствуйте.доктор.мне нужен ваша помошь ну как сказат незнаю.у меня лицо половину не роботает.чо мне делать.mk_89@mail.ru это мой адрес вы помогите подробее.я живу киргизия

Ответы

# 00:51 21-04-2010 Ольга Юрьевна, обратиться
Вам надо найти врача -иглотерапевта, видимо у вас паралич лицевого нерва с той стороны,где не двигаются мышцы. Нужен курс лечения: мексидол по 2 ампулы внутримышечно ежедневно 15 дней, витамины группы В также внутримышечно, нейрамидин по 10 мг 2 раза в день- 20 дней. И пусть врач-иглотерапевт сделает вам 2-3 курса иглотерапии с перерывами по 2-3 недели.
Выздоравливайте!