невролог

08:20 20-04-2010 / Елена / Самара, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста,посоветуйте что-нибудь! Я заболела, на этом фоне я морально истощена и у меня началась депрессия, кажется что ничего уже не поможет, что я схожу с ума... что просто умру( У меня фобия, боязнь тошноты и при моем нынешнем заболевании это состояние постоянно.Я пытаюсь бороться,но силы на исходе. У меня бессонница, постоянно плачу,депрессия, тошнота, приступы паники(( Подскажите! Дайте совет! Заранее спасибо Вам!

Ответы

# 09:54 20-04-2010 Валерия, обратиться
Здравствуйте, Елена! Я по чистой случайности набрела на этот сайт и увидела Ваше сообщение. Вероятно, мы с Вами - "товарищи" по несчастью. Мой основной страх - "сойти с рельсов", т. е. в связи с ухудшением состояния здоровья лишиться работы и заработка. При этом у меня даже нет времени пройти по врачам, я никогда не бываю на "больничном"- типичная загнанная лошадь. На борьбу с обстоятельствами, как и Вам, не хватает сил. Может быть, осознание того, что мы не одиноки, принесет хотя бы минутное облегчение? Надеюсь, здесь Вы получите от врача ответ, который Вам поможет.
# 00:44 21-04-2010 Ольга Юрьевна, обратиться
Сначала нужно сходить на консультацию к психиатру. Не бойтесь этого врача. В любом случае вас надо смотреть. психиатр возможно назначит лечение. невролог может продолжить, но совместно с психиатром.
Удачи! Я понимаю,как вам тяжело, но, думаю, вы справитесь.