невролог

11:20 20-04-2010 / mashsha / Москва, обратиться

Здравствуйте, очень жде вашего ответа. Мне 30 лет, есть ребенок, по женской линии в роду очень много инсультов, стала плохо себя чувствовать, ощещения, что отнимается то рука справа, то нога справа, иногда течет кровь из носа, слабость, по утрам очень медленно соображаю, очень страшно, маленький ребенок, подскажите, я сходила к доктору, по результатам анализов мне сказали сделать курс, состоящий из витаминных подпиток для мозга и иглоукалывания, стоит более 40 тыс. рублей и результат сомнительный-может помочь, а может и нет, результаты анализов на руках. Скажите, можно ли Вам их отправить по почте и на какой адрес, а также стоит ли срочно записываться на этот курс? через несколько месяцев я буду в Москве и смогу попасть к Вам на прием, а пока просто скажите, что делать, заранее огромное спасибо Вам!

Ответы

# 00:25 21-04-2010 Ольга Юрьевна, обратиться
Да,отправьте мне на почту результаты анализов. Зайдите в "профиль"-справа вверху- там есть моя почта. я отвечу. Пока не записывайтесь. Думаю, что у вас давление поднимается на нервной почве- попробуйте померить давление по утрам и вечерам. Схлдите к ЛОРу.
Пока принимайте глицин по 2табл.3 раза в день под язык 1 месяц.
И еще: попробуйте успокоиться!