невролог

12:11 20-04-2010 / Катарина… / алмата, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуйста, у меня очень сильно отекает лицо,у меня конечно есть головные боли сильные, я думаю из за головы отекает лицо.Потому,что голова давит и на глаза тяжёлые.И у меня больные почки хронический пилонифрит.Как вы думаете,это из за почек или головы.Я думаю из за головы.Что это и почему у меня сильно отекает лицо,что можно зделать в домашних условиях,потому,что лечиться я не могу ,у меня нет денег.Подскажите может есть какие то таблетки или сиропы.Помогите?

Ответы

# 00:19 21-04-2010 Ольга Юрьевна, обратиться
возможно у вас повышается артериальное давление , и поэтому болит голова. Надо проверить давление. Тонометр можно найти , попросите у соседей. Надо бы хоть минимум проверить- какая сейчас функция почек-сдайте анализы в поликлинике у терапевта. Если нет камней в почках-попробуйте попить чай из листьев брусники по утрам теплый по трети стакана или брусничный сок теплый -2 недели.
# 08:22 22-04-2010 Катарина…, обратиться
вы знаете у меня мигрень,головные боли сильные,таблетки от головы мне не помогают.Я просто закрываюсь в комнате и лажусь и лежу сутками умирая от головной боли.А самое интересное,что при головной боли не повышаеться и не понижаеться давление.Значит это от почек идёт отекиние лица ---ДА,ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.Нужно пить мочегонные таблетки?