невролог

15:56 20-04-2010 / grigori, обратиться

сдраствуите, мениа grigori завут мне 25 лет гзета год назат забалел но низнаиу как назват ету балезну гзе толка не бил но ничем нимогут памоч врачи нимогут диагноз паставит начилсиа силние давлении 200 на 150 нимагу хадит очин трудна балит шеи и голова всадние части нимагу паварачиват голаву трудна очин и леваиа рука нимеиут анализи всио сделал и томографиа 4 раза и сконтрастам тоже но всио внорме гавариат, врачи думаит что васпалениа нерва наверна так гавариат но можна год длица васпалениа , но адкуда давлениа и инадга вгалаве задние части чуствуиу вхолад как ток праходит и галава зразу начинаит кружица уже адин год пастаиани бол вшеи и галаве инагда на руке переходит.нимагу лажица налева или на права сказали масажи памогут сдела тоже очин многа но нипамагло из германи пришло писмо што гавариат врачи диагноз толка можна паставит ангиограма скажите пажалуста на шеи и на галаву какоиу ангиог! раму на да сделат штоби вииснили причину всио сделал все уколи уже болше 500 уколов сделал и очин многа таблетки випил но нипамагло ета какта паследни надежда памагите пажалуста

Ответы

# 22:49 20-04-2010 Ольга Юрьевна, обратиться
Я не поняла, делали ли вам МРТ шейного отдела позвоночника? Надо обязательно! МРТ надо делать еще и в ангиографическом режиме, чтобы сосуды посмотреть. В современных томографах есть функция ангиографии. Это безболезненная процедура.