невролог

22:21 20-04-2010 / Надя, обратиться

я родила, через месяц я гуляла с ребенком был сильный ветер я промерзла, ночью была ломка. через утро опухла губа вызвала скорую сказали отек квинки. так три раза потом начила лечить зубы один удалили.говорят второй зуб надо удалить там тоже воспаление. но я боюсь что это не связана с зубами. как холодно на улице позже опять опухает губа.голова болит, челюсть начаа побаливать, в ухе иной раз стреляет. была у лора сказаа все в порядке. я подумала не простудила ли я лицевой нерв.лечится ли это. и куда можно обратиться.

Ответы

# 22:42 20-04-2010 Ольга Юрьевна, обратиться
неврит лицевого нерва выглядит не так. Отек квинке- похоже. причина не в ветре, а в еде, питье. лекарствах- вот только в чем? к аллергологу, иммунологу надо.
Сдайте общий анализ крови- смотреть , нет повышения соэ, лейкоцитов..
# 22:54 03-05-2010 Александр…, обратиться
Ольга Юрьевна,здравствуйте,болит вся челюсть справа,такое ощущение что болят все зубы с правой стороны,болит уже второй день,не знаю что делать,подскажите пожалуйста.
# 22:46 02-10-2011 Аноним, обратиться
Ольга Юрьевна,
эдравствуйте очень болит головатам где начинаются брови,была у лора снимок зделала всёнорм,что это может быть подскажите