невролог

20:21 21-04-2010 / Игорь Н / Алчевск, обратиться

Скажите, насколько типичным / допустимым является назначение ТИОГАММА-ТУРБО при повторном инсульте? 15 месяцев назад был поражен мозжечок, больной частично восстановился. Сейчас диагностируется ишемический инфаркт правого полушария. Паралич, когнитивные нарушения.

Ответы

# 22:12 23-04-2010 Ольга Юрьевна, обратиться
Игорь Н,
Тиогамму назначить можно в составе комплексной терапии инсульта или инфаркта
# 19:25 24-04-2010 Игорь Н, обратиться
Ольга Юрьевна,
спасибо за ответ. Но скажите, как реагировать на ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ назначения тиогаммы, где в перечне стоит: острые нарушения мозгового кровообращения?