невролог

09:56 23-04-2010 / Аноним / израиль, обратиться

Здравствуйте Док,у меня проблема шумы в ушах ,шум необычный
помимо монотонного шума ,есть ещё нарастающей незнаю как объяснить ,боюсь спать когда ложусь когбуто что-то во мне подымается
давление в ушах как паровозные гудки если сравнивать отрывками на секунду -две потом опять через промежуток.,не знаю даже как объяснить док , возможно это нервы у меня (радикулит шеиный ) 6-7 позвонок ,зажат нерв на левой руке отымаеться мизинец ,и безымянный палец ,точнее отнялся , был у врача по поводу шеи ,сделали проверку (током ) определили какой позвонок ,назначили физотерапию , был также у (лора) сделали проверку слуха всё нормально ничего не нашли ,шумы эти меня очень пугают когбуто во мне что-то подымается как волна боюсь спать , васномном это
происходит когда ложусь спать ,док я раньше употреблял наркотике
возможно это побочный эффект

Ответы

# 22:37 23-04-2010 Ольга Юрьевна, обратиться
Возможно что "пережимается" позвоночная артерия, а во время сна ухудшение. Это связано с остеохондрозом .
Шею нужно лечить и обследовать:МРТ шейного отдела
никотиновая кислота по 2мл в мышцу ежедн -10 дней, мильгамма по 2мл еж в мышцу 5 дней, трентал по 200мг табл- по 1-2раза после еды-15 дней.- это первый курс лечения.
С мрт решить легче будет, как дальше быть.
# 17:27 09-06-2010 Аноним, обратиться
Ольга Юрьевна,

Здравствуйте Ольга Юрьевна пишет вам Джони я вам как-то писал по поводу проблем в шейном позвонком , вы дали мне курс лечение и посоветовали ( Возможно что "пережимается" позвоночная артерия, а во время сна ухудшение. Это связано с остеохондрозом .
Шею нужно лечить и обследовать:МРТ шейного отдела
никотиновая кислота по 2мл в мышцу ежедн -10 дней, мильгамма по 2мл еж в мышцу 5 дней, трентал по 200мг табл- по 1-2раза после еды-15 дней.- это первый курс лечения.
С мрт решить легче будет, как дальше быть ).
так как я живу в Израиле - этих препаратов нету , мрт , они мне не дали я сделал (ст) но не знаю как вам послать снимки ,так как они в образе диска ,у нас так дают снимки, ответ посылают лечащему врачу
а диск со снимками дают нам ,так-вот я не смог их скопировать чтоб послать вам , мои лечащей врач наш соотечественник и говорит по русский (Елена Файнгольд) курс лечения который вы мне прописали
врач сказал что таких препаратов - нет у нас и вы писала мне( cinnarizine-25mg . stunarone 25mg-25 ) по одной таблетки в день на 30 дней , от шумов в ушах ещё иглоукалывание и массаж но всё это конечно хорошо ,но вот доверия у меня некого не вызывает и вот я пишу вам ,что вы поэтому поводу думайте .
мой врач (Елена Файнгольд) утверждает что остеохондроз не излечим и что шумы в ушах она не знает что это , утверждает возможно это слух но со слухом у меня всё в порядке , я на помню в чём моя проблема : на левой руке отнимались пальцы (мизинец и безымянный) сейчас более менее прошли но но совсем ,а шумы в ушах как были так и остались ,прерывистые гудки , как волны на пару секунд потом исчезают , всё это когда ложусь спать .
уважаймоя Ольга Юрьевна посоветуйте как мне быть дальше , и что за препарат она мне вы писала от шумов в ушах ( cinnarizine-25mg . stunarone 25mg-25 ) , премного благодарен !!!
Джони