невролог

17:45 23-04-2010 / Керим / Рес. Дагестан., обратиться

Здравстуйте!!
Я заикаюсь на нервной почве.Дело в том что когда разговариваю меня охватывает тревога и волнение и я начинаю заикаться(в школе немного запинался и остальн дети меня подразнивали,из-за этого появился некий страх чтобы незаикнуться),а когда я один то могу спокойно разговаривать не заикаясь.Дикция у меня нормальная,несколько раз возили к логопеду,перв время помогало а потом опять по старому(видимо помогало его внушение).Поможет ли мне препарат "Фенибут" обрести нервное спокойствие??
За ранее СПАСИБО..

Ответы

# 20:44 23-04-2010 Ольга Юрьевна, обратиться
Керим,
Попробуйте ПЕТЬ! Пение помогает справиться с заиканием.
ПОЙТЕ!
Фенибут 0, 25 ежедневно по полтаблетки 3 раза в день -3 недели.
Удачи!