невролог

18:28 23-04-2010 / Ольга / Москва, обратиться

Добрый день, подскажите к кому нужно обратиться - боли почти не прекращаются в поясничном отделе, тяжело наклоняться и что-то поднимать.. Даже утром вставать больно. Уже почти год так мучаюсь и не знаю что сделать.. сначала думала просто устаю, сейчас чувствую - что не просто усталость..иногда отдает в ноги.. помогают на время Мовалис - свечи и когда начала ставить в уколах Мильгамму отлегло.. но на 4 уколе я завалилась в обморок и перестала ставить.. теперь все заново болит.. подскажите что делать?

Ответы

# 20:39 23-04-2010 Ольга Юрьевна, обратиться
Ольга,
К неврологу! Очень быстро. Это м.б. грыжа межнозвонкового диска, надо МРТ поясн-кр. отдела позвоночника., надо сначала диагноз уточнить, можно и в стационар лечь.
Мильгамма такое бывает дает, надо очень медленно делать, но пока подождите. Пусть вас невролог сначала посмотрит.
Удачи.