невролог

18:33 23-04-2010 / Юля / Бузулук, обратиться

Подскажите что мне делать, мне 21 год, у меня неделю температуа 37-37,4, иногда тошнит, трясет по всему телу.2 года назад поставили диагноз ВСД, давление низкое. Что со мной? К кому обратится?

Ответы

# 20:36 23-04-2010 Ольга Юрьевна, обратиться
Юля,
неделя субфебрильной температуры- это может быть простуда, инфекция. Начните с лор-врача и терапевта, сдайте общ.ан.крови и мочи.
А пока: аскорбиновая кислота по 1000мг растворить в 1ст. теплой воды ежедневно-3 дня-4дня.